Фанаты Quest Pistols из Одесской области дорога вам сюда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ сдесь будем общаться)Вы когда нибудь были на концерте у Квестов?Я да!К нам они приежали от Диджус)Было очень классно они зажгли сцену! :cool: Все дружно им потпевали)А особенно я) :rolleyes: Так пела что надорвала голос) :crazyfun: Но самое что я заполнела это то что Антон на концерте взял бутылку с водой выпил а потом бросил её на пол и все девки за этой бутылкой рванули!! :rofl: Было смешно но всё же я классно провела время) :P А к вам они приежали?И как это было?

0

2

Народ убидительная просьба регистрируйтесь я знаю чсто форум не очень классный он просто савсем маленький ему один день)Но всё же региструйтесь0Я бы очень хотелла что бы на моём форуме были люди))) ;)

0

3

Приветик!Я зарегистрировалась!Мне очень нравитса эта группа! :love: А особенно Костя!К сажелению они к нам не приежали((Потомучто я живу в такой дыре куда не одна человеческая нога не ступала :rofl: Вот повезло ты хоть была у них на концерте а я ваще нет :| Эх а что ты сейчас делаеш я слушаю музыку :music:

0

4

Хочешь автограф Квест Пистолс!Моя подруга ездила в Киев на канцерт1Я могу сфоткать и выложить! :cool:

0

5

Привет!Я очень рада что ты у меня первая! :mybb: Жалко что ты живёш в дыре!(ахахахахахах) :jumping: Но НЕЧЕГО ЕЩО СХОДИШ)))Я сейчас ходила в магазин купила значок с квест пистолс!)))0Осень красивый сфоткаю вылажу а ты откудо??? :D

0

6

Ой автограф!КОНЕЧНО!!!вЫЛАЖИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

7

Ок я выложу :flag: Значок!? o.O Вот круто у вас продоютса значки с Квестами а у нас только блакноты и календариеки(( :( Я живу не долеко от Измаила но там живёт моя тётя)

0

8

Привет я Алина но друзья зовут меня шиншила!Я фанатка Квест Пистолс тоже!Спасибо Настюшка что сюда меня затащила! :) Как у вас дела?А чего тут так мало народу?

0

9

тут мало народу((( :O

0

10

Да я знаю тут мало народу.....прикинте говорю вам а Настюшке  тоже мне отключают инет :'(  мама хочит что бы я взелась за учёбу :( .... поэтому я осень растроена! %-)  я не могу в это поверит...веди инет это для меня всё... :'( я могу сматреть видио слушать музыку видит Антошу.....а теперь я не могу.. :angry:  мама сказала или я берусь за ум или инету нет((.....Но это будет очень сложно.....и тяжело....поэтому я тут буду редко....я очень сожелею... :'(

0

11

Ты???Отключают???Ваще иговори маму!!!Та это долго учитьса((Ай(((И да же на дискарь нет?? o.O Блин жизнь отстой(( :'(

0

12

ШинШиЛа
Ага кличку я те придумала)) :cool: Шиншилка))

0

13

ШинШиЛаЖалко что ты будиш редко заходить((Ну ты сюда созывай народик) :flag: А лучше исправь оценки!)пРИКИНЬТЕ МОЯ ПОДРУГА ВИДЕЛА ФУТБОЛКУ С КВЕСТИКАМИ) :love: Я у неё спрашиваю где!а она не говорит! :angry: Но я у неё как-то выпрашу))Как там у вас дела?

0

14

Футболку??Вот здорова :cool: Жалко что не говорит зараза((Я в субботу если мама меня от болезни освободит пойду на базарчик и пасматрю)) :D ШинШила ты пойдёш со мной? :surprise:

0

15

Народ ну так что там на счёт сходки?Я на зимних каникулах еду к своей тёти и мы можем сделать сходку)) :flirt: Я так думаю!ШинШила те мама разрешит со мной поехать тётя не против! :love: Наооборот говорит мне бери друзей со бой!Ну так что??

0

16

сходка?Ммм интересненько!Можно))) 8-)

0

17

Да можнО!Только я подумала будет тупо еслим на сходку прийдёт 3 человека :disappointed:

0

18

Согласна с тобой(Но к сажелению сюда больше не кто не ходит!=(Почему?Сама не пойму :suspicious: Вроде форум не плохой(((Ну не чё до зимних каникул ущё огого может народик нагалянет!

0

19

:'( Слушайте!Как ваше не чего??

0

20

Да)А твоё?И чё такой грустный смайлик??

0

21

С Новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!)))Ну как отметили?Мы слали Антона смски с поздровлением)) :D

0

22

Блин большая просьба регестрируйтесь!!))

0



apbb.ru